ТОП Турниры
Показать больше
Гроруд

Гроруд

Норвегия
Норвегия
Гроруд Идреттслаг -орвежский спортивный клуб из района Гроруд в Осло ...
Показать больше

Гроруд Последние результаты

З 14/05/26 07:00
Тромсдален Тромсдален Гроруд Гроруд
0 2
З 10/05/26 09:00
Гроруд Гроруд Левангер Левангер
2 3
З 02/05/26 12:00
Рана Рана Гроруд Гроруд
0 0
З 24/04/26 12:00
Гроруд Гроруд Скейд Скейд
1 0
З 18/04/26 08:00
Фолло Фолло Гроруд Гроруд
2 3
З 11/04/26 08:00
Гроруд Гроруд Эйдсволд Эйдсволд
0 0
З 06/04/26 10:00
Кьелсос Кьелсос Гроруд Гроруд
2 1
З 29/03/26 07:00
Гроруд Гроруд Стрёммен Стрёммен
0 1
З 18/03/26 10:00
Конгсвингер Конгсвингер Гроруд Гроруд
2 1
З 09/11/25 07:00
Гроруд Гроруд Браттвааг Браттвааг
0 2

Гроруд Расписание

23/05/26 08:00
Гроруд Гроруд Хонефосс Хонефосс
31/05/26 07:00
Гроруд Гроруд Тригг Ладе Тригг Ладе
13/06/26 08:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Гроруд Гроруд
21/06/26 11:00
Гроруд Гроруд Юнкерен Юнкерен
27/06/26 08:00
Лёренскуг Лёренскуг Гроруд Гроруд
25/07/26 08:30
Гроруд Гроруд Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
01/08/26 08:00
Скейд Скейд Гроруд Гроруд
08/08/26 10:00
Тригг Ладе Тригг Ладе Гроруд Гроруд
16/08/26 11:00
Гроруд Гроруд Тромсдален Тромсдален
29/08/26 08:00
Эйдсволд Эйдсволд Гроруд Гроруд

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
3:3
0
4
1.33
Выездная форма
4
2
1
1
6:4
+2
7
1.75
Общая форма
7
3
2
2
9:7
+2
11
1.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
3
0
1:1
0
3
1.00
Выездная форма
4
2
1
1
3:2
+1
7
1.75
Общая форма
7
2
4
1
4:3
+1
10
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
2:2
0
4
1.33
Выездная форма
4
1
3
0
3:2
+1
6
1.50
Общая форма
7
2
4
1
5:4
+1
10
1.43

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.29
1.00
1.50
Минуты / забитые голы
70
90
60
Больше 0.5
72%
67%
75%
Больше 1.5
43%
34%
50%
Больше 2.5
15%
0%
25%
Забил в обоих таймах
43%
34%
50%
Первая команда, забившая гол
29%
67%
0%
Не удалось забить
29%
34%
25%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
58%
34%
75%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
0.33
0.75
Забито в 1Т
43%
34%
50%
Не удалось забить 1Т
58%
67%
50%
1Т Забитые голы
4
1
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.71
0.67
0.75
Забито в 2Т
72%
67%
75%
Не удалось забить 2Т
29%
34%
25%
2Т Забитые голы
5
2
3

Гроруд забивает гол каждые 70 минут в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд забивает в среднем 1.29 голов за игру

Гроруд — первая команда, забившая гол в 29% во время 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд не удается забить в 29% в 2-й Дивизион Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / пропущенный гол
90’
90’
90’
Сухие матчи %
58%
67%
50%
Больше 0.5
43%
34%
50%
Больше 1.5
43%
34%
50%
Больше 2.5
15%
34%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.33
0.50
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
3
1
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.67
0.50
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
4
2
2

Гроруд пропускает гол каждые 90 минут в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Гроруд добивается 58% игр без пропущенных голов в 2-й Дивизион Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.29
2.00
2.50
Больше 0.5
72%
67%
75%
Больше 1.5
58%
34%
75%
Больше 2.5
43%
34%
50%
Больше 3.5
29%
34%
25%
Больше 4.5
29%
34%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
29%
34%
25%
Меньше 1.5
43%
67%
25%
Меньше 2.5
58%
67%
50%
Меньше 3.5
72%
67%
75%
Меньше 4.5
72%
67%
75%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
0.67
1.25
Больше 0.5 1Т
58%
34%
75%
Больше 1.5 1Т
29%
34%
25%
Больше 2.5 1Т
15%
0%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
67%
25%
Меньше 1.5 1Т
72%
67%
75%
Меньше 2.5 1Т
86%
100%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.29
1.33
1.25
Больше 0.5 2Т
72%
67%
75%
Больше 1.5 2Т
43%
34%
50%
Больше 2.5 2Т
15%
34%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
34%
25%
Меньше 1.5 2Т
58%
67%
50%
Меньше 2.5 2Т
86%
67%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Гроруд принимала участие в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд всего голов за матч команды 2.29 в каждой игре в 2-й Дивизион Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Гроруд в 2-й Дивизион Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Гроруд в 2-й Дивизион Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
34%
50%
ОКЗ оба тайма
29%
34%
25%
ОКЗ и победа
15%
0%
25%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
29%
34%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
34%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
34%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
34%
25%
ОКЗ 2Т
43%
34%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
29%
34%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
67%
50%

Гроруд добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 43% матчей этой команды в 2-й Дивизион Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
15%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
15%
0%
15%
31 - 40 мин
43%
15%
29%
41 - 50 мин
15%
15%
0%
51 - 60 мин
43%
15%
43%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
43%
43%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
15%
0%
31 - 45+ мин
15%
0%
15%
46 - 60+ мин
43%
15%
29%
46 - 60 мин
58%
29%
43%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
43%
43%
15%

Гроруд забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 43% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 43% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 58% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 43% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
72%
67%
75%
-0.5
43%
34%
50%
-1.5
15%
0%
25%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
75%
-0.5
29%
0%
50%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
67%
100%
-0.5
29%
34%
25%
-1.5
0%
0%
0%

Гроруд достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Гроруд достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Гроруд демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 2-й Дивизион Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.71
4.67
3.00
Команда карточки среднее
2.14
2.00
2.25
Карточки против среднее %
1.57
2.67
0.75
Победы
43%
34%
50%
Гандикап +1.5
86%
67%
100%
Гандикап +0.5
72%
34%
100%
Гандикап -0.5
43%
34%
50%
Гандикап -1.5
29%
0%
50%
Больше 0.5
72%
100%
50%
Больше 1.5
72%
100%
50%
Больше 2.5
72%
100%
50%
Больше 3.5
58%
67%
50%
Больше 4.5
43%
34%
50%
Больше 5.5
43%
34%
50%
Больше 6.5
15%
34%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
26
14
12
Высочайший в матче
7
7
6
Низший в матче
0
3
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.00
1.67
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.14
0.33
0
Карточки против среднее 1Т
0.86
1.33
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
72%
67%
75%
Гандикап +0.5
72%
67%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
43%
67%
25%
Больше 1.5
43%
67%
25%
Больше 2.5
15%
34%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
34%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
43%
67%
25%
Карточки против больше 1.5
29%
34%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.71
3.00
2.50
Команда карточки среднее 2Т
2.00
1.67
2.25
Карточки против среднее 2Т
0.71
1.33
0.25
Победы 2Т
58%
67%
50%
Гандикап +1.5
86%
67%
100%
Гандикап +0.5
86%
67%
100%
Гандикап -0.5
58%
67%
50%
Гандикап -1.5
43%
34%
50%
Больше 0.5
72%
100%
50%
Больше 1.5
72%
100%
50%
Больше 2.5
58%
67%
50%
Больше 3.5
43%
34%
50%
Команда карточки больше 0.5
58%
67%
50%
Команда карточки больше 1.5
58%
67%
50%
team cards over 2.5
43%
34%
50%
Карточки против больше 0.5
58%
100%
25%
Карточки против больше 1.5
15%
34%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Гроруд выигрывает по карточкам в 43% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд имеет в среднем 3.71 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Гроруд выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Гроруд имеет в среднем 1.00 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Гроруд выигрывает по карточкам в 58% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Гроруд имеет в среднем 2.71 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.86
9.00
5.25
Команда угловые среднее
3.71
5.33
2.50
Угловые против среднее
3.14
3.67
2.75
Победы
29%
67%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
34%
0%
Гандикап -2.5
15%
34%
0%
Больше 6.5
58%
67%
50%
Больше 7.5
43%
67%
25%
Больше 8.5
43%
67%
25%
Больше 9.5
43%
67%
25%
Больше 10.5
43%
67%
25%
Больше 11.5
15%
0%
25%
Больше 12.5
15%
0%
25%
Больше 13.5
15%
0%
25%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.29
4.67
2.25
Команда угловые среднее 1Т
1.86
2.67
1.25
Угловые против среднее 1Т
1.43
2.00
1.00
Победы 1Т
43%
67%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
29%
34%
25%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
43%
67%
25%
Больше 5.5
29%
34%
25%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
43%
67%
25%
Команда угловые больше 3.5
29%
34%
25%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.57
4.33
3.00
Команда угловые среднее 2Т
1.86
2.67
1.25
Угловые против среднее 2Т
1.71
1.67
1.75
Победы 2Т
15%
34%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
86%
100%
75%
Гандикап -1.5
15%
34%
0%
Гандикап -2.5
15%
34%
0%
Больше 4.5
43%
67%
25%
Больше 5.5
29%
34%
25%
Больше 6.5
15%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
43%
67%
25%
Команда угловые больше 3.5
15%
34%
0%
Угловые против больше 2.5
29%
34%
25%
Угловые против больше 3.5
15%
0%
25%

Гроруд выигрывает по угловым в 29% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд имеет в среднем 6.86 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Гроруд выигрывает по угловым в 43% матчах в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд имеет в среднем 3.29 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Гроруд выигрывает по угловым в 15% матчах в 2-й Дивизион Группа 2

Гроруд имеет в среднем 3.57 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Гроруд Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 19 5 2 73:21 52 62
2 26 20 2 4 74:23 51 62
3 26 13 5 8 55:38 17 44
4 26 11 6 9 41:38 3 39
5 26 9 9 8 31:27 4 36
6 26 9 8 9 25:28 -3 35
7 26 9 6 11 41:40 1 33
8 26 9 6 11 39:41 -2 33
9 26 9 5 12 33:35 -2 32
10 26 10 1 15 33:68 -35 31
11 26 7 6 13 33:47 -14 27
12 26 7 5 14 31:64 -33 26
13 26 6 7 13 37:57 -20 25
14 26 6 5 15 29:48 -19 23
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Гроруд Состав

No data for selected season

В его состав входят секции по футболу, лыжам, гимнастике и теннису.

О матче

Полный обзор команды Гроруд - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Гроруд

Информация об играх команды - матч/матчи Гроруд:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Гроруд сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Гроруд. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Гроруд, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Тромсдален - Гроруд (14.05.2026) 0:2 2-й Дивизион Группа 2
  • Гроруд - Левангер (10.05.2026) 2:3 2-й Дивизион Группа 2
  • Рана - Гроруд (02.05.2026) 0:0 2-й Дивизион Группа 2
  • Гроруд - Скейд (24.04.2026) 1:0 2-й Дивизион Группа 2
  • Фолло - Гроруд (18.04.2026) 2:3 2-й Дивизион Группа 2
  • Гроруд - Эйдсволд (11.04.2026) 0:0 2-й Дивизион Группа 2
  • Кьелсос - Гроруд (06.04.2026) 2:1 2-й Дивизион Группа 2
  • Гроруд - Стрёммен (29.03.2026) 0:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Конгсвингер - Гроруд (18.03.2026) 2:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Гроруд - Браттвааг (09.11.2025) Grorud Stadion 0:2 Первый дивизион

Будущие запланированные матчи Гроруд -

  • Гроруд - Хонефосс (23.05.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Гроруд - Тригг Ладе (31.05.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Гроруд (13.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Гроруд - Юнкерен (21.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Лёренскуг - Гроруд (27.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Гроруд - Стйордалс Блинк (25.07.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Скейд - Гроруд (01.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Тригг Ладе - Гроруд (08.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Гроруд - Тромсдален (16.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Эйдсволд - Гроруд (29.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Гроруд. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Гроруд, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-й Дивизион Группа 1 команда Гроруд занимает 5 место в турнирной таблице с 36 очков, 9 побед, 9 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 27.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Гроруд
информация о команде
  • Полное название:
    Гроруд
  • Сокращенное название:
    GIL
  • Тренер:
    Alrek, Andreas
  • Стадион:
    Grorud Stadion
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close